Страничка ПДД

Страничка воспитателя

Натальи Олеговны Овнанян

Воспитатель, I квалификационная категория.                         Стаж работы в ДОУ – 29 лет.                                             Закончила  факультет математики Минского государственного  педагогического института в 1989 году.                                Специальность - математика и информатика.

Всегда готова стать рядом с ребенком или впереди.      Протянуть руку помощи.                                                  Подставить плечи под груз тревог и забот.                     Подняться после неудачи.                                                  Повторить весь комплекс с начала и до победы.

Увлечение вне профессиональной деятельности: цветовод-любитель.

Он-лайн анкета для выявления уровня педагогических возможностей родителей

Он-лайн анкета для родителей "Здоровый образ жизни"

Он-лайн анкета для родителей "О здоровье вашего малыша"

Педагогический проект "ФОРМИРОВАНИЕ  У  ДЕТЕЙ  ОСНОВ ПОЖАРНОЙ  БЕЗОПАСНОСТИ, НАВЫКОВ  ОСОЗНАННОГО БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ"

Видеофрагмент организованной образовательной деятельности по формированию интегративных качеств дошкольников средствами занимательной математики "НОВОСЕЛЬЕ".

Методический комментарий к организованной образовательной деятельности по формированию интегративных качеств дошкольников средствами занимательной математики "НОВОСЕЛЬЕ".

"Воспитываем патриотов родного края"

"Правила пожарной безопасности"

"Как научить ребенка правильному поведению при пожаре"

"Дорога в школу"

"Новоселье"

"Коврик  для  зайчика"

"Мне  без  Родины  не  прожить!"

"Морское  путешествие"

"Награда  солдата"