77-летию Великой Победы
 Мини-музеи ДОУ

Статистика сайтаЯндекс.Метрика

Страничка  пожарной безопасности

Приказ "О пожарной безопасности"

Приказ "Об утверждении мобильной группы"

Приказ "О противопожарном режиме"

План мероприятий по пожарной безопасности

Как вести себя при пожаре в детском саду

Информация  для  родителей

Формирование у дошкольников знаний по пожарной безопасности

Рекомендации по противопожарной безопасности

Меры предосторожности при использовании обогревательных приборов.

Пожар в квартире.

Содержание территории.

Противопожарный режим

Разведение костра

О  соблюдении  требований  пожарной  безопасности во  время отопительного  сезона

Ремонтные (строительные) работы, связанные с закрытием дорог или проездов

Содержание дорог, проездов и подъездов

Въезд на территорию пожарной техники в случае пожара

Картотека игр

Загадки

Более подробную информацию можно получить на официальном интернет-портале МЧС России по ссылке https://www.mchs.gov.ru/deyatelnost/bezopasnost-grazhdan

ВНИМАНИЕ!  ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ  РЕЖИМ.

Постановлением администрации Тамбовской области от 20.06.2022 № 485 «Об установлении особого противопожарного режима на территории области» С 23 ИЮНЯ ПО 1 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА на территории региона установлен особый противопожарный режим в связи с повышением уровня пожарной опасности, в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными пожарами и другими ландшафтными (природными) пожарами.

АЗБУКА  ПОЖАРНОЙ  БЕЗОПАСНОСТИ

Уважаемые родители! Просим вас принять участие в анкетировании. Ваши ответы помогут нам в определении правил противопожарной безопасности, на которые следует обратить особое внимание в работе с детьми.

Анкета для родителей «Противопожарная безопасность» в рамках реализации проекта ТОО ВДПО «Азбука пожарной безопасности»

О  ПРАВИЛАХ  ПОЖАРНОЙ  БЕЗОПАСНОСТИ

АНКЕТА

Уважаемые родители! Предлагаем вам познакомиться с проведением сезонной профилактической операции «Безопасность детства» на «Портале детской безопасности МЧС России Спас-Экстрим», а также принять участие вместе с детьми в интерактивной игре "Спасатель". В игре вы можете стать медиком, водолазом, пожарным, кинологом, пиротехником. Отправляясь вместе со Спасиком в увлекательное путешествие, вы поможете герою преодолеть чрезвычайные испытания, узнаете больше о мире безопасности! Если вы чего-то не знаете – ничего страшного! Разобраться в любой ситуации вам помогут учебные материалы, распределенные по темам. Полученные знания вы и ваш ребенок сможете применить и в реальной жизни.

ПРИЛОЖЕНИЕ "МЧС  РОССИИ"

Уважаемые родители и гости нашего сайта! Сообщаем вам, что для мобильных устройств, работающих на базе iQs и Android, разработано и размещено для скачивания приложение «МЧС России». Оно поможет сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях при чрезвычайной ситуации и будет полезно как в быту, так и на отдыхе. В приложении пользователю доступен вызов службы спасения, а также определение геолокации, которой он может поделиться в случае необходимости. Скачать приложение можно по ссылкам:                           App Store

Непосредственно-образовательная деятельность:

"Огонь друг или враг?"