ФОП  ДО
 Страничка пожарной   безопасности

Страничка  пожарной безопасности

Приказ "О пожарной безопасности"

Приказ "Об утверждении мобильной группы"

Приказ "О противопожарном режиме"

План мероприятий по пожарной безопасности

Как вести себя при пожаре в детском саду

Информация  для  родителей

Формирование у дошкольников знаний по пожарной безопасности

Рекомендации по противопожарной безопасности

Меры предосторожности при использовании обогревательных приборов.

Пожар в квартире.

Содержание территории.

О водоисточнике

Разведение костра

О  соблюдении  требований  пожарной  безопасности во  время отопительного  сезона

Ремонтные (строительные) работы, связанные с закрытием дорог или проездов

Пункт 66 Правил противопожарного режима в Российской Федерации

Пункт 185 Правил противопожарного режима в Российской Федерации

Содержание дорог, проездов и подъездов

Въезд на территорию пожарной техники в случае пожара

Картотека игр

Загадки

Более подробную информацию можно получить на официальном интернет-портале МЧС России по ссылке https://www.mchs.gov.ru/deyatelnost/bezopasnost-grazhdan

АЗБУКА  ПОЖАРНОЙ  БЕЗОПАСНОСТИ

Уважаемые родители! Просим вас принять участие в анкетировании. Ваши ответы помогут нам в определении правил противопожарной безопасности, на которые следует обратить особое внимание в работе с детьми.

Анкета для родителей «Противопожарная безопасность» в рамках реализации проекта ТОО ВДПО «Азбука пожарной безопасности»

О  ПРАВИЛАХ  ПОЖАРНОЙ  БЕЗОПАСНОСТИ

АНКЕТА

Уважаемые родители! Предлагаем вам познакомиться с проведением сезонной профилактической операции «Безопасность детства» на «Портале детской безопасности МЧС России Спас-Экстрим», а также принять участие вместе с детьми в интерактивной игре "Спасатель". В игре вы можете стать медиком, водолазом, пожарным, кинологом, пиротехником. Отправляясь вместе со Спасиком в увлекательное путешествие, вы поможете герою преодолеть чрезвычайные испытания, узнаете больше о мире безопасности! Если вы чего-то не знаете – ничего страшного! Разобраться в любой ситуации вам помогут учебные материалы, распределенные по темам. Полученные знания вы и ваш ребенок сможете применить и в реальной жизни.

ПРИЛОЖЕНИЕ "МЧС  РОССИИ"

Уважаемые родители и гости нашего сайта! Сообщаем вам, что для мобильных устройств, работающих на базе iQs и Android, разработано и размещено для скачивания приложение «МЧС России». Оно поможет сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях при чрезвычайной ситуации и будет полезно как в быту, так и на отдыхе. В приложении пользователю доступен вызов службы спасения, а также определение геолокации, которой он может поделиться в случае необходимости. Скачать приложение можно по ссылкам:                           App Store

Непосредственно-образовательная деятельность:

"Огонь друг или враг?"