Спортивная страничка

Региональные проекты: актуальные материалы

Распоряжение администрации области от 08.11.2018 №649-р "О внесении изменений в список проектного комитета по реализации на территории Тамбовской области национального проекта «Образование»

Распоряжение администрации области от 12.09.2018 № 509-р "Об утверждении списка проектного комитета по реализации на территории Тамбовской области национального проекта «Образование»

Постановление администрации Тамбовской области от 20.08.2018 № 833 "О Совете по реализации приоритетных национальных проектов в Тамбовской области"

Приказ управления образования и науки области от 28.02.2019 №540 «О создании ведомственного проектного офиса управления образования и науки Тамбовской области»

Инфографика - реализация НП "Образование" в Тамбовской области

Дизайн и техническая поддержка: Ольга Мураткина