Спортивная страничка

Проектный комитет

Список проектного комитета по реализации на территории Тамбовской области национального проекта «Образование»

Заседание проектного комитета по реализации на территории Тамбовской области национального проекта «Образование» (01.04.2019)

Протокол заседания проектного комитета по реализации национального проекта "Образование" в тамбовской области "Об основных результатах реализации региональных проектов, направленных  на достижение показателей и результатов национального проекта "Образовние", по итогам первого квартала 2019 года"

Заседание проектного комитета по реализации на территории Тамбовской области национального проекта «Образование» (05.12.2018)

Решение Заседания проектного комитета по реализации на территории Тамбовской области национального проекта «Образование»

Заседание проектного комитета по реализации на территории Тамбовской области национального проекта «Образование» (11.10.2018)

Презентация к выступлению начальника управления образования и науки области Т.П. Котельниковой на тему «Об участии Тамбовской области в реализации национального проекта «Образование»

Презентация к выступлению первого заместителя начальника управления образования и науки области Н.В.Мордовкиной на тему «О системе управления реализацией проекта «Образование» на региональном уровне»

Дизайн и техническая поддержка: Ольга Мураткина